Last Friday Night
Пост недели от Се Лань: Когда Се Лянь открыл глаза, вокруг уже никого не было. Никого живого, если говорить точнее — потому что повсюду в храме лежали обожжённые дочерна трупы. Горы трупов. Принц лишь хмыкнул под нос, глядя на эту ужасающую картину, вот только... читать дальше
активисты
постописцы
нужные

    Last Friday Night

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Last Friday Night » Акции » Хочу видеть


    Хочу видеть

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Есть гениальные идеи для сюжета и поэтому ты хочешь собрать каст? Хочешь, чтобы вы захватили форум? Или просто соблазняешь всех на твинков?

    Как выглядит

    Название каста на латинице  || Название каста на кириллице


    --

    Информация:


    Описание каста, твои идеи, все что хочешь сказать


    Здесь пиши, как с тобой связаться, требования к активности и все, что хотел сказать, но еще не сказал

    Забрать код
    Код:
    [quote][align=center][font=Jura][size=18]Название каста на латинице  || Название каста на кириллице[/size][/font][/align]
    [hr]
    [align=center][img]--[/img][/align][/quote]
    [quote][align=center][font=Jura][size=16]Информация:[/size][/font][/align]
    [hr]
    Описание каста, твои идеи, все что хочешь сказать
    [hr]
    Здесь пиши, как с тобой связаться, требования к активности и все, что хотел сказать, но еще не сказал
    [/quote]

    0

    2

    Dragon Age || Век дракона


    https://data1.origin.com/asset/content/dam/originx/web/app/games/dragon-age/dragon-age-inquisition/dragon-age-inquisition-dlc-bundle_gdp-bg.jpg/2c1168e5-9189-46f1-96d6-aba030a674f0/original.jpg

    Информация:


    Ищем всех. Персонажей и первой, и второй, и третьей части. У нас есть наметки сюжета, мы потихоньку по ним двигаемся, но если есть определённые хотели, говорите, раскурим. 


    Связь через гостевую и лс, в гостевой указан мой дискорд, можно сразу постучаться туда, можете попросить телегу, если так удобнее)

    +2

    3

    Supernatural  || Сверхъестественное


    https://i.imgur.com/so1Yg6E.gif

    Информация:


    Весь оригинальный каст свободен, бери любого и влетай на вечеринку ;)
    На форуме есть только мы – два неканона, играющие небольшой типа-роад-муви, но было бы неплохо обрасти соигроками. Идеи к общему сюжету есть, но все хотелки обсуждаемы.


    О пожеланиях к касту: здорово, если ты грамотен, пишешь от первого или третьего лица, молю, пожалуйста, давай без лапслока хд, и не пропадаешь без предупреждения.
    Связь через гостевую или лс, там уже выдам тг или любой другой удобный способ.

    +3

    4

    Overwatch  || Овервотч


    https://i.imgur.com/hcUYb36.jpg

    Информация:


    Легендарный, вечно сломанный, с кучей багов, полетами за границы карты, токсичным сообществом, вечной бронзой, но реально неплохим лором и графикой каст Овера ждет любителей повспоминать, как вы толкали груз в одно лицо, пока остальные ваши камрады пинали вражин у респа и кричали ИИИИЗ, а так же любителей стекла и развернутой речи. Если вы позитивный (в меру токсичный) и активный (поста в месяц, так и быть, хватит), любите нашу песочницу - милости просим.


    Кастов и заявок много не бывает, потому великом вас в великом и могучем шутере с сюжетом. х) Мы тут все весьма активные, хоть нас и мало. Очень ждем кандидатов Овервотч и Коготь - очень хотим видеть Сомбреро, ибо некому хакать системы, таскать у Мойры летучие амфетамины и бесить командира.

    +4

    5

    Yu Long || Miss the Dragon
    Повстречавшая дракона


    https://i.ibb.co/QfgWC3x/5baa2dac67f0a359b2652eeb8ed10079.jpg

    Информация:


    Древний Китай, междумирье, куча вариаций для развития сюжета, ведь в руках у вас - небожители и демонические существа. Распиарим дораму вместе <3
    Одарю цветами и тоннами каштана малышку Лю, затыкаю - нэжно, - Одинокую Звезду, и защекочу до колик птичку Цин <3


    От вас - желание играть и любовь к персонажам. Я же освежу память, закидаю графеном, приколюхами, заиграю до смерти. Поддержу как активов, так и черепашек.

    +4

    6

    Dead by Daylight  || Мертвы к рассвету


    https://i.imgur.com/DsGI2ku.jpg

    Информация:


    Любишь токсичить фонариком? Взрывать генераторы и отрывать пальцы? Сидеть в шкафчике, пока вся остальная команда уворачивается от топоров? Афкашить по подвалам? Или - если уж твои вкусы совсем специфические - висеть на крюку, сопротивляясь (хотя бы для виду) тентаклям Сущности?
    Или же привык играть за другую команду? Питаешь страсть к рисованиям фаллических символов на земле? Всюду носишь с собой колокольчик? Любишь смотреть на выживших из окон мейна, насасывая на третью стадию? Ставишь капканы в кустах или дружишь с бродячими по карте зомбарями?
    Anyway, мы ждём тебя. Двери нашего чудесного кросса открыты как для каноничных маньяков и выживших, так и для неканонов с интересной историей. У нас уже есть божественный Трикстер и неповторимая Ада Вонг. Присоединяйся к касту и попробуй дожить до рассвета. Или же помешать сделать это выжившим!


    По моему скромному мнению ДБД - фандом, в котором, благодаря возможностям Сущности и тумана, вытворить можно массу всего интересного. Буду рад, как побегать за выжившими, так и сообразить что-нибудь с другими маньяками. Меня вполне устроит активность, расписанная в правилах. Сможете больше и чаще - прекрасно. А ещё у нас есть уютный канал в дискорде, где мы периодически собираемся поиграть в дбд и не только.
    Трикстер на связи в тг и дискорде (europe_thunder#5165), stay tuned!

    Подпись автора

    Ада, я люблю тебя

    +3

    7

    Власть книжного червя || Ascendance of a Bookworm


    https://i.imgur.com/JkFOoXw.jpeg

    Информация:


    Альтернативное условно средневековье, где есть боги, магия, но нет рас - только люди. Зато есть разные маг.звери и маг.камни, необходимые для создания артефактов. Есть магические палочки, которые получают только дворяне и только при условии поступления в дворянскую академию. Магия разделяется на 7 элементов, есть правящие семьи, борьба за власть и положение. А еще есть ездовые звери, на которых можно летать!
    И есть прекрасная Майн (Розмайн), которая доставляет всем много проблем своим бесконечным энтузиазмом, выращенным из своей любви к книгам! Никто не уйдет разочарованным и никто не сможет грустить рядом с ней. Только страдать и терпеть х)


    Я понимаю, что мало кто смотрел это прекрасное аниме (вышло аж целых 3 сезона!) и еще меньше тех, кто читал новеллу (а читать там мноооого, но очень интересно!), но если найдутся люди, которые захотят поиграть по этому миру, буду рад каждому в такой же степени, как Майн радовалась нахождению книг в новом мире и возможности их читать :D

    Вариантов что и за кого играть - много, потому что там отношения между всеми персонажами просто прекрасны х) Можно брать любого и не прогадать хд

    Связаться со мной можно всегда через лс / гостевую, потом можно перейти в тг / вк / что еще х) *включил режим Хатико и ждет, не теряя надежды!*

    Подпись автора

    I'll misbehave  if it turns you on
    No Mr. Right if you want Mr. Wrong
    I'll tell you lie
    If you don't like the truth
    I don't wanna be bad
    I just wanna be bad enough for you ©

    +2


    Вы здесь » Last Friday Night » Акции » Хочу видеть