Last Friday Night
Пост недели от Се Лань: Когда Се Лянь открыл глаза, вокруг уже никого не было. Никого живого, если говорить точнее — потому что повсюду в храме лежали обожжённые дочерна трупы. Горы трупов. Принц лишь хмыкнул под нос, глядя на эту ужасающую картину, вот только... читать дальше
активисты
постописцы
нужные

    Last Friday Night

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Last Friday Night » Партнерство » red lights crossover


    red lights crossover

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/34/5/729000.png

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/thjcGBA.png
    Крис приодела :3

    0

    2

    GENSHIN IMPACT
    ГЕНШИН ИМПАКТ


    ТАРТАЛЬЯ ИЩЕТ ПЕСНЬ ЛЬДА И ПЛАМЕНИ


    https://i.pinimg.com/564x/07/3c/dc/073cdc090725824544046799e3b232f1.jpg
    LA SIGNORA
    СИНЬОРА


    Мы с тобой разной крови. Среди Фатуи нет друзей, и даже нет товарищей - мы просто те, кто имеют одну общую конечную цель. Просто средство для достижения великих планов Царицы. Ты обманула меня в Ли Юэ и сделала это так умело и красиво, что я злюсь на тебя за твой профессионализм, и все же - им же восхищаюсь. Однако кое-что нас все-таки объединяет в этой всей истории. Не только то, что мы Предвестники. И не только то, что мы причастны к гнозису гео архонта.

    Твой баланс настолько же шаткий как и мой. У каждого из нас есть форма, обличие, ипостась - можно называть как угодно - которая калечит нас, скрывая под темной силой облика болезненное прошлое и стремление к настоящему. Ты та самая горящая алая ведьма, которая вынуждена балансировать между льдом и пламенем. Это пламя уничтожает тебя, а лед скрывает палящее сердца под толстой коркой льда. Меня же уничтожает Бездна. Мы оба ходим по тонкому льду на краю обрыва, и мне кажется, что это именно то, что может нас немного объединить. Не как Предвестников, но как людей, какими мы когда-то были. 


    От игрока: я давно хочу реализовать этот тандем лавхейт сиблингс. Что-то вроде взаимной открытой неприязни друг к другу, которая со временем перерастает в союз.
    По моим хэдканонам в третьей форме Порчи Тарталья ксеноморфен и особенно поддается Бездне. Это причиняет ему физическую боль. Памятуя прошлое, в облике Алой Ведьмы Синьора ощущает тоже самое.
    Может это будет тандем, в котором они будут продолжать ненавидеть, но я бы хотел, чтобы они немного узнали друг друга, и, быть может, из этого действительно получилось бы что-то стоящее.
    Было бы классно поиграть эту двойную игру, когда не знаешь - тебя пырнут в спину или подставят руку.

    В любом случае я тот игрок, который открыт к диалогу и иным хэдканонам. Если есть какие-то другие идеи, я с удовольствием их обсужу. Стучитесь в лс или в гостевую, там скоординируемся.)

    Пы.Сы: готов притащить к твоим ногам Венти  http://i.imgur.com/A5G3WZK.gif

    0

    3

    JUJUTSU KAISEN
    МАГИЧЕСКАЯ БИТВА


    ЮДЖИ ИЩЕТ ПАРУ


    https://i.pinimg.com/564x/d2/86/cc/d286cc5eeb0a555f5c4e4f4bd1e58121.jpg
    FUSHIGURO MEGUMI
    ФУШИГУРО МЕГУМИ


    Наверное захотелось по классике в этот раз.
    Мегуми... Вы много о нем и сами знаете, крутой род, крутые техники. Да и вообще вау по сравнению с простым парнем Юджи. У Мегуми много тайн, он не любит говорить без надобности, у него выстроенная огромная стена. А вот Юджи планирует через нее перелезть и еще и на голову сесть.
    Нужен друг, нужна первая влюбленность, нужна еще одна причина бороться.

    В общем сегодня я как-то немногословен, что редкость. Но очень хочется видеть этого колоритного персонажа в пару, люблю, надеюсь, жду. Как там еще говорят?

    Приходи, я навалю тебе рамена и поболтаем, пока мой демонский сожитель будет лезть со своими идеями на твой счет.


    играю в 3м или 1м лице 3к, может меньше. Могу размеренно, могу быстрее, как реал занимает. Из самых сладких качеств: не конфликтная булка, люблю обсудить сюжет, не буду лезть в душу, если не просят
    Очень жду  http://i.imgur.com/ezlov.gif

    0

    4

    GENSHIN IMPACT
    ГЕНШИН ИНПАКТ


    ВЕНТИ ИЩЕТ ДУШУ БОГА


    https://i.imgur.com/6DsrwLx.jpg
    NAMELESS BARD
    БЕЗЫМЯННЫЙ БАРД


    [indent]Воздух слышит крики. Он чувствует копоть, кровь, чужие печали. А еще он мчится туда так же быстро, как только позволяют его силы. И то, что встречает он, не радует ни его, ни никого другого вокруг.
    [indent]Это война, что раскидывает свои грязные когти на всех. Она разрывает, уничтожает и топчет жителей Мондштадта. И ветер, хоть и не знает в чем дело, внимательно слушает, смотрит и, конечно же, спрашивает. Ему жаль, что боги бывают такими. Ему грустно, что ситуация обостряется так сильно, что проливается кровь. Ему горько, что он не был там с ними в самом начале.
    [indent]И где-то там, среди восставших стоит мальчик с арфой в руках. Он строит впереди, такой прямой, громкий и красивый. Струны его арфы задевают воздух, что кругом, а еще трогает души всех, кто слышит его. Бард поет сильным голосом, он четко говорит и вкладывает в каждое слово эмоции и смысл. Люди слушают его, люди верят в его фразы, люди восстают, позволяя их направлять безымянному барду.
    [indent]Ветерок позволяет себе не просто взволноваться, а по-настоящему почувствовать любовь. В его душе волнение, а в сердце то тепло, что разливается по телу. Он как будто находит все в этом мире в одном человеке, что становится всем для него. И стыда ведь там нет, там нет даже части его.
    [indent]Их разговоры ведутся часами. Они про горы, они про реки и море, они просто все, что ветерку удалось повстречать. И бард его слушает, он тихо смеется и арфу в руки берет складывая песню, что позже раз за разом на товарищам споет. Однажды ночью, когда они наедине, бард даже поет про знакомый ему ветерок, что пищит от удовольствия, но все равно смущенно зарывается в чужой капюшон.
    [indent]Но время идет, а судьба просто та еще дрань. Бард уходит в праздничный день, когда они победили, когда над головой, впервые за долгое время, небо голубое. Ветер не знал, что сердце уже было у него тогда, но то, как оно разбивается сильно, он уж точно уже не забудет никогда.

    чутка кряков

    - самое главное в том, что он мертв, что очень прошу и так и оставить. воскресить можем в ау, можем еще и поиграть в сумасшествие, да
    - немного против того, чтобы у него было официальное имя. как-то нахэдилось в моей голове, что из-за того, что он жил в весьма суровое время, имени у него и не было никогда, просто бард. однако, это конечно, не мешает нам его придумать для удобства и всяких ау.
    - и да, мне очень нравится думать, что анемо глаз бога ему был дарован в день смерти. Веня его сохранил и спрятал подальше от чужих глаз.
    - мне кажется, что если бы ветерок мог бы принимать облик раньше, то они представлялись как близнецы Венти и Барбатос, разрушая спокойствие Монда хехек

    на много не рассчитываю, но надежду тоже не теряю.
    в основе своем зову сыграть прошлое, зову играть всевозможные ау (включая мафиозные, включая школьные, включая "что если" и это вот все).
    пишу от 3к, без птицытройки. от вас жду разве что желание играть и обниматься <З

    0

    5

    LEAGUE OF LEGENDS
    ЛИГА ЛЕГЕНД


    ДЖИНКС ИЩЕТ МИЛАШКУ В РОЗОВОМ


    https://i.imgur.com/zzfztar.jpg
    VI
    ВАЙ


    П Р И Х О Д И, сестричка-тупичка.


    Когда-то было время, когда сестрами они не были. Ну вроде как. В любом случае, я чаще слышала, что они парочка, что ах и ох была разделена безумием Джинксы. Я кекала, ибо эй, у Джинкс есть Люкс, губу закатайте хах
    Если вы не хотите помнить про существование Аркейна, то вообще без вопросов, давайте создадим что-нибудь еще! Если хотите идти по сериалу, то тоже почему бы и нет. Как и почему бы и нет я могу ответить на вообще все, что только хотите!
    В общем, сестрица, приходи играть, выяснять отношения и, конечно же, сыграть много-много всевозможных ау, где будут и паупау, будумбудум, пиупиу, бахбах и все такое! Да и, кстати, ты видела лес? В нем вражеский лесник уже второй раз чистит твоих зверят, а потом гоняет бедного саппорта! Я то, конечно, его убью, но работа то твоя.

    0

    6

    GENSHIN IMPACT
    ГЕНШИН ИНПАКТ


    ВЕНТИ ИЩЕТ МАЛЕНЬКИЙ ТОФУ


    https://i.imgur.com/Q9usLWc.gif
    XIAO
    СЯО


    Должны ли мы знать имена друг друга?
    А каждый год,
    в один из самых темных дней,
    собираться у костра как старые друзья?
    Делить еду, музыку и мысли?
    И каждый раз при встрече
    вспоминать мгновения,
    что прошли мы лишь одни?
    Должны ли мы друг друга слушать?
    Делаться сокровенным в сердце,
    играть на тех случайных струнах,
    мелодии которых знаем только мы?
    Все это не так уж и просто дается с другими,
    но если окажется рядом лишь мы,
    то станет проще и легче для нас.
    Ведь это все и будет только для нас.


    Если для вас понятно то, что написано выше, то в принципе не вижу причин почему два идиота не могут сойтись во всем остальном. Да ведь? Так что жду жду жду, обещаюсь позвать играть и что игровое, и что сюжетное, и ОБЯЗАТЕЛЬНО аушное! аушки мои аушки. И все же в целом у меня мало какие хэды есть, по большей части это то, что общеизвестно и додумано вообще всеми, но я быстро загораюсь, так что можете кинуться в меня вообще всем. А еще я люблю арты, которых у меня накопилось прям много.
    Кстати, еще сразу вякну, что в игру позову еще и как Нингуан, ибо заграбастать в свои ручки яксу кто будет вообще против (на самом деле, это шутка, просто я открываю детский сад, так что Сяву будет там почетным малышом однозначно) :з

    Я же медленная черепашка, пишу лишь в 3 лице, без птицытройки. От вас прям требую как раз лишь писать мне в третьем лице, в остальном уже как хотите, даже картинки через абзац впихивайте, я все приму и любить буду.

    0

    7

    GENSHIN IMPACT
    ГЕНШИН ИНПАКТ


    ДАЙНСЛЕЙФ ИЩЕТ ТОВАРИЩА


    https://i.imgur.com/8Vo0CcI.jpg
    LUMINE
    ЛЮМИН


    «Она... Она больше не путешествует. Иногда люди слишком устают от путешествий»

    Некогда мы путешествовали вместе, но наши пути разошлись.
    Люмин здесь возглавляет Орден Бездны. Она обозначила Дайнслейфа — врага. Она не пошла со своим братом, не объединилась с ним и осталась в этом мире. У нее свои мотивы, у нее свой план. Она не равнодушна к тому, что происходит вокруг. И она, вместе со всеми монстрами, возненавидела Селестию.
    Планы весьма масштабные, и Люмин ведет Орден к их выполнению успешнее, чем кажется. Ее основная операция называется «Плетение судьбы», в ходе которого они собираются отыскать глаз первого культиватора, осквернить сознание поверженного Осиала и использовать похищенную статую Анемо Архонта для создания механического божества. Успешно. Галочки. Это то, что стало известно Итеру и Дайнслейфу в ходе их расследования.
    Также Орден сбирает информацию о мире, прошлых цивилизациях и доказательство того, что боги не принадлежат Тейвату. Последняя известная часть операции – восстановление уничтоженного богами королевства и очищение проклятых.
    Люмин проснулась раньше брата. Она застала Каэнри’ах и его падение. Она стала путешествовать по миру, ее путь был начат гораздо раньше. У нее
    знаний гораздо больше, чем у Итера, который только-только начал изучать народ Тейвата. И это стало словно камнем преткновения.


    Я очень хочу видеть эту прекрасную девушку на этой ролевой. Я открыт в первую очередь для флешбеков, что-то между строк (квестов) можно обдумать об игре.
    Я всегда думал, что Люмин для Дайснлейфа — нечто особенное, тот товарищ, тот друг,  который был рядом в момент, когда его родина погибла. И после, а потом их мнения разделились. Это ссора. Это вражда. Односторонняя, правда. Я не думал о пейринге, но и он возможен, если сыграемся.

    0

    8

    https://i.imgur.com/B54JTJF.png
    МЫ ОТМЕНИЛИ УДАЛЕНИЯ ПО ПОСТАМ!

    0


    Вы здесь » Last Friday Night » Партнерство » red lights crossover