Last Friday Night
Пост недели от Се Лань: Когда Се Лянь открыл глаза, вокруг уже никого не было. Никого живого, если говорить точнее — потому что повсюду в храме лежали обожжённые дочерна трупы. Горы трупов. Принц лишь хмыкнул под нос, глядя на эту ужасающую картину, вот только... читать дальше
активисты
постописцы
нужные

    Last Friday Night

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Last Friday Night » Партнерство » Shakalcross


    Shakalcross

    Сообщений 1 страница 30 из 48

    1

    https://i.imgur.com/MV8auOV.png

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/thjcGBA.png
    Крис приодела :3

    0

    2

    шакал кусается

    СТАЙНЫЙ ИНСТИНКТ
    https://i.imgur.com/fphEVSp.png


    как себя чувствуете? отвлекитесь от новостей и происходящего за окном на простые повседневные радости:

    - для для новичков, регистрирующих персонажей из любых фандомов - 10к дичи на счёт и любой твинк бесплатно
    - для игроков - твинк бесплатно

    акция продлится до 20.03.


    Отредактировано PR (2022-03-22 19:08:11)

    0

    3

    шакал кусается

    СТЕФАНИ БРАУН ИЩЕТ ДЖОНАТАНА КРЕЙНА

    JONATHAN CRANE
    джонатан крейн

    https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/288/757743.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/288/557731.gif

    — dc comics —


    У Джонатана Крейна было трудное детство. Из-за тщедушного телосложения, ему часто доставалось от сверстников, не говоря уже о полоумной прабабке, которая часто и достаточно жестоко наказывала за малейшую провинность. Нет ничего удивительного в том, что он рос замкнутым и озлобленным ребенком. Но взамен, природа наградила его очень развитым и высоким интеллектом. И став старше, Джонатан посвятил свою жизнь психологии, чтобы избавиться от своих страхов, которые преследовали с самого детства. Крейн не гнушался никаких методов, чтобы найти способ избавиться от них. Он блестяще окончил Готэмский университет. Ему пророчили не менее блестящую карьеру. Он стал профессором в Аркхеме, где принялся проводить опыты над заключенными. Некоторое время спустя об этом стало известно. После этого Крейн был с позором уволен. Он затаил обиду на своих коллег, и благодаря своим познаниям в области психологии и химии, создал сильнейший галлюциногенный газ, который способен устроить ад на земле. Он визуализирует самые потаенные страхи жертв. А за уродливую маску, он получил прозвище Пугало.
    Был пойман Бэтменом и Робином и отправлен в Аркхем, но уже в качестве заключенного.


    Собственно, курили мы тут третий сезон Титанов, и поняли, что тамошний Крейн - это бомба, честно говоря. Джокера мы, конечно, любим, но он позадолбал. А вот Пугало - это что-то уже посвежее. Поэтому мы очень хотим, чтобы пришёл Крейн, слинял с Аркхэма и раздал нам всем дюлей по первое число! Есть всякие идейки, и в общем, многое обсуждаемо. Я только попрошу оставить образ Крейна из Титанов. Ну он там правда очень крутой! А уж мы тебя найдём, чем занять. Во всяком случае, я точно!

    Отредактировано PR (2022-10-19 20:09:59)

    0

    4

    шакал кусается

    ГЭНДЗИ ИЩЕТ АНГЕЛУ ЦИГЛЕР

    ANGELA ZIEGLER
    ангела циглер

    https://i.imgur.com/hZI1828.png

    — overwatch —


    держу крепко. до фантомной боли в металлических пальцах, до синяков на нежной коже. знаю, тебе не нужна защита. но остаюсь в тени, наедине с острием клинка и твоим голосом. позови по имени - я не страшусь смерти. знаю, меня ждёт достойная плата: тёплый взгляд и касание пальцев.

    металлический привкус на языке. последствие - новой жизни или битвы - напоминает о недосягаемом. твои поцелуи достанутся герою из плоти и крови. для меня останется сочувствующий взгляд и холод операционного стола. достаточно и этого, только позови меня вновь.

    кровью за новую улыбку. клинок уносит жизни, но даёт надежду на новый день. выстилаю твой путь телами поверженных врагов, ещё один шаг, время для "доброго утра". отводишь взгляд, поджатые губы вместо улыбки. однажды ты назовешь не моё имя. но я приду на зов единственным знакомым мне путем.

    ты никогда не назовешь меня героем, но мне хватит и имени.


    заявка в потенциальную пару, если не смутит наличие ковбоя. не нравятся все эти ваши отношения с кибернетическими ниндзя? приходи, я с удовольствием сыграю и без любовной любви. никак не ограничиваю, сам могу в любой жанр и сюжет. кэссиди тоже жаждет утащить в игру, так что со мной одним тут не застрянешь. только приходи, а то я устал спамить нид хилинг.

    Отредактировано PR (2022-06-28 02:15:40)

    0

    5

    шакал кусается

    ЭНДРЮ МИНЬЯРД ИЩЕТ КЕВИНА ДЭЯ

    KEVIN DAY
    кевин дэй

    https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/381/555716.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/381/736817.gif

    — all for the game —


    ты так бесишь, слов нет. даже после стольких дней бок о бок, даже после всего того дерьма, через которое мы прошли — ты всё равно продолжаешь бесить. но я дал тебе слово; плюс, мне просто интересно, когда ты, наконец, поймёшь, что не добьёшься от меня того, что себе там нафантазировал. ты — точно нет.

    так себе, конечно, обещание — спасти тебя от клана якудза. но я точно держал под защитой твою больную голову. это я будил тебя ночью, вырывая из кошмаров. это тебе я доверял свою зависимость. это меня ты слушаешься, мне доверяешь. я твоя тень — тебе быстро пришлось к этому привыкнуть. особенно после того, как я почти угробил команду, целый месяц не выходя на поле и отказываясь играть. было весело, а, дэй?

    теперь у нас есть нил. и кто теперь бесит тебя больше?


    итак, мы пишем не очень часто, не очень много, третье лицо, лапслок-капслок-шоугодно. идеи на поиграть есть, осталось сформулировать в диалоге — пока что мы просто фантазируем, как было бы классно, будь нас трое, а не двое. у нас с тобой куча пропущенных сцен, часы диалогов, которые никто не слышал, десятки ситуаций, о которых не в курсе нил. найдём, где договориться, да? нил просил передать, что будет ждать тебя на поле.

    а ещё мы можем предложить тебе, ну, третье место в койке. тем более в комнате нас теперь трое, очень удобно, а? не настаиваем, если захочется любиться об жана или тею — ю ар велком. но будем рады, третий не лишний, вот это всё.

    обмен постами приветствуется (не обязательно за кевина!).

    Отредактировано PR (2022-03-28 20:54:08)

    0

    6

    шакал кусается

    HEROES NEVER DIE
    https://i.imgur.com/F95nkZO.png


    герои, общий сбор. не опаздываем:

    - для для новичков, регистрирующих персонажей-героев - 10к дичи на счёт и любой твинк бесплатно
    - для игроков - твинк бесплатно

    акция продлится до 17.04.


    Отредактировано PR (2022-04-18 14:55:02)

    0

    7

    шакал кусается

    ТЕНГЕН УЗУЙ ИЩЕТ ЗЕНИТСУ АГАТСУМУ

    ZEN'ITSU AGATSUMA
    Зенитсу Агатсума

    https://ie.wampi.ru/2022/03/19/5d3dc909147d1c03d0193d8c69c0db19-2.jpg

    — kimetsu no yaiba —


    «Танджиро.. я.. защищал ее.. ведь ты.. сказал, что.. эта вещь для тебя важнее, чем собственная жизнь..»
    Трусливый и слабый. Ты сам о себе такого мнения. Ты постоянно ноешь и считаешь, что, став охотником, обречен умереть. Как показала практика — это далеко не так. Ты не только выжил, но и помог победить Мудзана.
       Ты способен собраться, когда это необходимо. Можешь действовать не благодаря, а вопреки собственному страху.
       На самом деле, ты сам не осознаешь свои силу и потенциал (может, потому что большинство битв ты проводишь без сознания?). Ты — тот, кто придумал новый стиль дыхания Грома лишь для того, чтобы быть достойным своего учителя Джигоро и — на равных с его первым учеником, Кайгаку, ставшим демоном.
       Ты — тот, кто дорожит близкими людьми; кто чтит память погибших. Ты способен сделать и вынести ради них все, что угодно, и поставить их на первое место, как бы ни было больно и страшно тебе самому.
       За это я тебя уважаю (хоть в большинстве случаев ты раздражаешь). Возможно, когда-нибудь ты поймешь, кто ты в действительности. А если что — мы поможем.


    Основные пожелания и идеи описаны в нашей блестящей заявке на каст, а в остальном — просто приходи! Нам мне нужны ученики, так что без игры точно не останешься! Будем и стекло жевать, и с ума сходить (во флуде, кстати, тожеХд). У нас целых четыре Столпа и Иноске. Тебя будет, кому защитить поучить и кому вправить мозги с кем подраться.

    Отредактировано PR (2023-04-28 13:27:14)

    0

    8

    шакал кусается

    ЦИРИ ИЩЕТ АДАМА ДЖЕНСЕНА

    ADAM JENSEN
    адам дженсен

    https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/395/t334278.gif

    — deus ex —


    мир – великий транквилизатор, донор пыли и черных лент.
    постарайся дожить до завтра, неудачный реципиент.
    стоп. привет.
    [indent] Адам напоминает ей отца - лишнего слова не вытянешь, но человека надежнее в этом мире не найти. И принципы, о, да! Она фыркает и давится пережаренной, пересушенной и пересоленной картошкой, нарезанной в виде лучин. Адам отрывается от стаканчика с кофе, на который смотрит так сурово и сосредоточенно, будто собрался его допрашивать, и вопросительно приподнимает брови. Как он умеет допрашивать, Цири уже видела. И даже впечатлилась. Глаза у него тоже желтые, как у Геральта, только зрачок круглый, обычный, а вокруг в постоянном движении что-то наподобие регулируемых окуляров, какие она видала в оксенфуртском университете.
    [indent] Это странно, но, наверное, в этом мире иначе не выжить - воздух тут кислый, как вода в проржавевшей бочке, и даже дождь пропитан отравой. В Темерии на улицах пахло помоями, здесь - смертью. Не сладковато-приторной вонью пролежавшей денек на солнышке падали, а пронзительным смрадом алхимической лаборатории, где медленно зреют самые страшные яды.
    [indent] Цири мотает головой, не желая объяснять, что ее рассмешило, и только начинает есть еще быстрее, не чувствуя вкуса еды из-за соли и масла, на котором, похоже, готовили уже не раз, но она слишком голодна, чтобы привередничать. Адам скрывает глаза за линзами, и Цири украдкой вздыхает, понимая, что доесть ей все-таки не удастся. Заводит руку за спину, ощущая успокаивающую прохладу рукояти меча.
    [indent] Они с Адамом тоже похожи - слишком часто ими манипулировали, слишком часто в них видели лишь средство, ценный ресурс, почти никогда - личность. Слишком часто вынуждали жертвовать другими, еще чаще - собой. Вот только Адам совсем не умеет ненавидеть, а в ней ненависти куда больше, чем прощения, чем даже равнодушия. Но кто из них глуп и наивен? Убить в себе ненависть куда тяжелее, чем кажется ее отцу, - любовь, вера, надежда умирают гораздо быстрее.
    [indent] Прохладные металлические пальцы ободряюще ложатся поверх ее ладони, Цири поднимает мрачный, тяжелый взгляд и вдруг улыбается - искренне. Впервые за долгое, долгое время. Может, у них еще и есть шанс стать (остаться?) людьми. Есть еще шанс вернуть себе свои жизни.
    [indent] Она не одна.


    Я очень давно горю этим кроссовером, и хочется все-таки отыграть наконец злоприключения Цири в мире киберпанка. В истории Адама и Цири на самом деле слишком много параллелей, чтобы не попытаться сделать из этого что-то интересное, в свое время меня очень вдохновил этот фик. И в целом Адам Дженсен ахуенный, его мрачная физа достойна того, чтобы чаще мелькать на ролевых. Если захочется, расчехлю вам твинком Притчарда или Келлера.
    Играю очень неторопливо, посты в среднем 4,5к, третье лицо.

    Отредактировано PR (2022-05-17 22:30:58)

    0

    9

    шакал кусается

    ВАНДА ИЩЕТ ЛОРНУ ДЭЙН

    Lorna Dane
    Лорна Дэйн

    https://c.tenor.com/rFazdHd887sAAAAC/polaris-magnetism.gif

    — marvel —


    Проще всего описать Лорну как бесстрашную, безжалостную и безрассудную. Полярис не похожа на большинство мутантов. Она никогда не стыдилась своих способностей, несмотря на преследования, с которыми сталкивался ее вид. На самом деле она гордилась своими способностями.
    В то время как отчим Лорны был пилотом, погибшим в авиакатастрофе вместе с ее матерью ее родным отцом был Эрик Леншерр. Глава Братства мутантов, самый известный террорист от мира мутантов и прочее и прочее и прочее. Она познакомилась с ним в детстве, но была уверенна, что он просто друг ее матери. После смерти родителей ее воспитывала тетя, которая часто пела ей колыбельную, которой научилась у матери Лорны. И это было единственным что связывало ее с прошлым. Единственное, что она хранила так долго. Видимо деткам Эрика в принципе не везет по жизни.
    В свой 13-й день рождения Лорна получила подарок, оставленный Эриком - амулет из красного металла. Лорна злилась на своего настоящего отца за то, что он не пришел за ней. Когда она смотрела новости о нем и Братстве, то все о чем она могла думать, было: “Мир ненавидит его, но я ненавижу его еще больше”.


    Я очень хочу видеть Лорну образца "Одаренных". Любовь, беременность и ребенка оставляю на откуп игрока. Учитывая мультивселенную, продвигаемую Файги и окончание сериала мотивировать твое появление во вселенной Мстителей безумно просто, а родство... Ну давайте признаем, Магнето способен на многое. Как и наша с Пьетро матушка Магда.
    И так как этот мир мало еще натерпелся от нашего милого семейства - приходи, устроим революцию.

    Отредактировано PR (2022-05-29 12:25:05)

    0

    10

    шакал кусается

    ЛЮМИН ИЩЕТ ИТЕРА

    AETHER
    итер

    https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/392/726069.png

    — GENSHIN IMPACT —


    После столкновения с Неизвестным Богом, Путешественник просыпается в Тейвате в одиночестве и через два месяца вылавливает из моря Паймон. Проведя с Паймон некоторое время, Путешественник рассказывает ей свою историю и они отправляются в путь, чтобы, по предложению Паймон, встретиться с семерыми Архонтами и найти его потерянного близнеца.
    Вот так сухо потом расскажут твою историю. Забудут про милого и доброго Итера, который готов был снимать котят с деревьев и детям помогал кормить голубей. Забудут как ты бегал по их поручениям. Потому что людям это свойственно, точно так же как и тебе свойственно помогать и сопереживать. Заводить новых друзей и спасать, спасать, спасать... Даже если не просят.
    Итер добрый. Итер помогает. Слушает и понимает. Спасает и ограждает от бед. Он идет по пути не один, он старается понять этот мир и населяющих его людей. Там где Люмин видит тени, там ее брат видит жизнь. Но она не навязывает ему ничего, позволяя самому пройти свой путь. А когда пройдешь - тогда мы встретимся вновь, но это совершенно не значит, что я не приглядываю за тобой, братишка. Ты же лучше всех должен знать, что моя холодность совершенно не означает, что я не люблю тебя.


    Дайте мне брата! Крик души. Хочу стекла, хочу Итера полной противоположностью Люмин, который дополняет ее, как и она его. Думаю мы найдем способ пересечься раньше намеченного сценаристами срока, ты только найдись.

    Отредактировано PR (2022-05-29 12:24:58)

    0

    11

    шакал кусается

    2D ШАКАЛ
    https://i.imgur.com/4Ape1c7.png


    неко-мальчики и неко-девочки, мы вас ждем: 

    - для для новичков, регистрирующих персонажей из аниме фандомов - 10к дичи на счёт и любой твинк бесплатно
    - для игроков - твинк бесплатно

    акция продлится до 10.05


    Отредактировано PR (2022-05-17 21:46:45)

    0

    12

    шакал кусается

    АКАЗА ИЩЕТ ДОУМУ

    Doma
    Доума

    https://i.yapx.ru/RURWQ.jpg

    — kimetsu no yaiba—


    «В жизни достойных и добродетельных людей нередко случаются трагедии. В то время как плохие люди творят, что хотят. Они живут безрассудной и интересной жизнью, попивая сладкий нектар»

    Абсолютно безнравственный, чертовски харизматичный, изворотливый, циничный мерзавец. Форменный псих, безнадежно не способный понять простые человеческие эмоции, живущий в своей идеальной реальности - Вторая Высшая Луна - Доума. От твоей лицемерной улыбки сводит скулы, а привычка бесцеремонно нарушать мое личное пространство приводит в бешенство. О наших «дружеских» отношениях можно написать учебник по психологии. Но как бы то ни было, ты Вторая Высшая, один из самых сильных демонов. Ты хладнокровно истребляешь своих противников, с легкостью решая возникающие проблемы, просчитывая свои шаги наперед. Да все так. Правда есть одно «но».

    Если бы я знал, что ты так нелепо умрешь, то я бы обязательно бы повременил с саморазрушением только чтобы увидеть твое лицо в тот момент.
    Отравиться съеденным Столпом?
    Серьезно?

    Мы с тобой обязательно поговорим об этом позже, если ты конечно решишь выжить в той схватке. Как ни крути, при всей моей нелюбви к тебе, наводить шорох в рядах наших истребителей намного легче вдвоем. Одна Высшая доставит им хлопот, а если нас будет двое, то мы славно повеселимся (если не переубиваем друг друга к тому моменту).

    От себя добавлю: приходи Вторая, будем с тобой плюшками баловаться. Наши взаимоотношения одни из самых интересных среди Лун. Будем смешивать в высокооктановый коктейль мою к тебе нетерпимость и твою по-детски вредную навязчивость. Мою импульсивность и агрессию с твоей прагматичностью и невозмутимостью. Выйдет отличная Кровавая Мэри.


    Основные сюжетные идеи тут. Я обеими руками за любые альтернативные направления, поддержу тебя в любом хэдканоне. Ты же со своей стороны просто не давай мне расслабиться.

    как-то так

    Аказа: Ты так быстро заставляешь меня злиться. Это удивительно.
    Доума: Я еще даже ничего не сказал.
    Аказа: Тем не менее, вот он я. Сижу в ярости.

    https://i.yapx.ru/RURWWt.jpg

    Отредактировано PR (2023-02-11 16:36:58)

    0

    13

    шакал кусается

    АРТУР КЕТЧ ИЩЕТ КАСТИЭЛЯ


    CASTIEL

    Кастиэль

    https://i.ibb.co/X3d64rp/image.gif

    — supernatural —


    Кастиэль, мы всем кастом ищем тебя и надеемся, что ты нас найдёшь.

    Один из самых сложных для восприятия, но безусловно главный персонаж наравне с Дином и Сэмом, ставший неотъемлемой частью семьи Винчестеров.

    Как и все ангелы, Кастиэль был создан Чаком задолго до появления первого человека на Земле и видел таинство сотворения человечества во всех деталях.
    По словам Наоми, Кастиэль всегда отличался от других ангелов, он был более правильным и не хотел делать многие ужасные вещи, которые ему приказывали. Например, убивать всех первенцев в Египте. Поэтому она неоднократно стирала ему память и заставляла выполнять приказ. Кастиэль, в отличии от своих братьев-ангелов, относится к людям более благосклонно и не пренебрегает ими.
    За время жизни среди людей и дружбы с Сэмом и Дином, Кастиэль прошёл большой путь и научился не только испытывать эмоции, например, в полной мере осознать чувство сострадания, но и дружить.
    В то же время, его взгляды на правильное и не правильное в этом мире, претерпевали значительные изменения.

    В данный момент времени основные действия нашей игры разворачиваются после событий последнего сезона. И, у тебя есть возможность выбирать, чем именно занят ангел. Продолжает ли помогать Джеку на небесах, вернулся в семью к жизни обычного охотника, удачно всё совмещает или же что-то своё, не противоречащее игровой логике и нашему сюжету.


    У нас есть обширный сюжет по постканону, суть которого изложена в шапке флуда, это если зарегистрируешься и захочешь ознакомиться. В нём задействованы практически все персонажи, а кого нет — добавляем по ходу продвижения игры. Канон играем в виде старой доброй эпизодички, однако с сюжетным влиянием на события сериала. Помимо этого с удовольствием пользуем различные альты, поэтому принуждать действовать только в рамках сюжета не станем, исходя из того, что интересно каждому. При необходимости до регистрации в личке или по другим каналам связи все необходимые явки и пароли для понимания происходящего выдадим.

    От игрока ждём возраст 18+ фэндом предполагает определённый каноничный уровень жестокости; наличие грамотности в постах (не придираемся, но любим заглавные буквы в игре); активность, так как Кастиэль один из главных героев, хотелось бы видеть если не инициативного, хотя бы активного в написании постов игрока, без внезапных пропаданий.
    Каноничность приветствуется, посему пейринги и рейтинги не актуальны.

    От себя обещаем динамичную и интересную игру. Автоматический приём в семью Винчестеров и клан Сверхъестественного. Флуд и общение, ЛС, ТГ и т.д. опциональны и по желанию, мы это умеем, но никого насильно не заставляем)

    Отредактировано PR (2022-06-15 20:30:58)

    0

    14

    шакал кусается

    СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ
    https://i.imgur.com/AD8UwH6.png


    подвластны нам и пламя, и вода, и воздух, и волны лихой прибой:

    - для для новичков, регистрирующих персонажей, связанных со стихиями - 10к дичи на счёт и любой твинк бесплатно
    - для игроков - твинк бесплатно

    акция продлится до 10.06


    Отредактировано PR (2022-06-15 20:30:47)

    0

    15

    шакал кусается

    ОЛЕГ ВОЛКОВ ИЩЕТ СЕРЁГУ РАЗУМОВСКОГО

    SERGEY RAZUMOVSKY
    сергей разумовский

    https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/413/877782.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/413/984762.png

    — bubble —


    чумной доктор, гений, не совсем психически здоровый человек


    СЕРОВОЛК КАНОН!!! но... я назову тебе 5 (пять) причин, почему у нас не будет любви до гроба:

    первая причина - это ты, а вторая - остальные твои ты,
    третья - это все твои слова, я им не поверил едва.
    четвертая причина - это «слон», кто тогда стрелял - не разберешь,
    а пятая причина - это боль, ПОТОМУ ЧТО БЫЛО БОЛЬНО СЕРЫЙ!1!!!

    во-первых, для меня очевидно, что не просто так Олег бросил учебу, свалил в армию, стал наемником и очень удивился, когда выполняя (свой последний) заказ он оказался нанятым своим детдомовским другом. видимо, что-то у Сергея и Олега не заладилось в первые годы их самостоятельной жизни, возможно даже, что они не виделись все те годы, пока один становился богатым гением, а другой - первоклассным убийцей. что? - а вот интрига нам на подумать.
    во-вторых, это реально обидно, когда в тебя всаживают пять кусочков свинца, Сереж.
    в-третьих, Сергей сломал Олега. в прямом смысле. Волков после "Игры" уже не тот, отработанный материал. он все еще сильнее и смертоноснее среднестатистического мужика, но в наемники ему дорога закрыта. Серега просто отнял будущее (не факт, что светлое, но) у друга.
    в-четвертых, кто бы там не нажимал на курок, он все еще в Сергее. Олег, может и не гений, но в этом себе отчет отдает. да - простил, да - понял, да - он все еще работает с Сергеем, но он слишком хищник, чтоб постоянно не чуять опасности от еще более хищного Разумовского.
    в-пятых, ничего хорошего в стокгольмском синдроме нет, как нет этого и в созависимых отношениях, в которых они живут. (да, живут)

    итак, я хочу чего-то необычного. не сероволчьей романтики на всех поверхностях, а чего-то болезненного и разрушающего Олега. можешь меня поправить, но я думаю, что у Сергея есть только Олег, а у Олега есть Сергей и шанс выбраться из этой могилы. я, кстати, хочу выбираться долго.
    впрочем, у Сереги может быть и Игорь, и Лера - я ни в коем случае не против его отношений с кем-то еще, даже напротив - всецело за. так сложнее и интереснее. Олега же я вижу постоянно мечущегося между Сергеем и Вадимом, потому как с первым вроде столько дерьма съедено, что во век не забудешь, а второй за все это дерьмо закомфортить может (надеюсь).
    имхо, но с сюжетами в ЧД случился провал, сероволки там чисто как фансервис, и это надо исправлять. происходящее вокруг вроде интересное, надо просто хорошо раскрутить.
    приходи. тг, свои посты выдам приглядеться/пристреляться  https://vk.com/emoji/e/f09f94aa.png (нож сдай.)

    Отредактировано PR (2022-07-28 18:18:33)

    0

    16

    шакал кусается

    МАРИНЕТТ ИЩЕТ АДРИАНА

    ADRIEN AGRESTE
    адриан агрест

    https://i.pinimg.com/originals/e9/6d/2b/e96d2b887e0b3cff772d83a46b9343f5.jpg

    — miraculous ladybug & cat noir —


    Птенец... или кот? в золотой клетке. Мальчик-раб своего отца.
    Сирота при живом отце.
    Никто никогда не поверит в то, что тебе не нравится вся эта твоя жизнь. Кроме меня. Я поверила и пыталась поддержать. Вот только я забыла. Забыла слишком многое под действием чужой магии.
    Жизнь слишком несправедлива к тебе, Адриан. Ты изо всех сил стараешься сделать всё, чтоб всем вокруг было хорошо и чтоб самому заслужить хоть капельку любви. Но все, что ты получаешь - восторги фанатов, которые толком не знают тебя настоящего.
    Адриан Агрест - персонаж с очень сложной судьбой. Он словно притягивает неудачи: исчезновение матери, все родственники адски странные, отец - главный злодей, девушка, которая нравится - всячески отвергает каждый раз. А теперь еще она исчезла. И подруга в школе тебя не узнает и ведет себя еще причудливее обычного. И все из-за этого твоего кузена.
    ***
    Как видите, заявка не содержит в себе подробностей биографии. И не будет. Извините, но хочется видеть на роли человека, которому хватило терпения посмотреть все 4 сезона. Кто знает, любит персонажа, признает его достоинства и недостатки.


    Хочется простого... ну или не очень простого, но "классического" адринетта со всеми гранями квадрата. Хочется видеть Кота, который готов проявить свою верность на новом уровне. Хочется видеть Адриана, который более или менее повзрослел, не будет впадать в истерику и кидать кольцо где попало. В этой истории Адриану/Коту придется проявить упорство и заставить Су-Ханя признать, что он поторопился и совершил ошибку, заставить его вернуть все Маринетт - серьги, память, пустую пока что шкатулку.  Придется убедить ее не видеть в нем Феликса или Кота Блана. Но Маринетт не останется в долгу и в ответ  на заботу подарит ему свою.
    В общем, приходи, Адриан! Пожуем стекла, поборемся и верем мир Парижу!

    Отредактировано PR (2022-08-01 23:58:21)

    0

    17

    шакал кусается

    РЕНГОКУ КЁДЖУРО ИЩЕТ ОБАНАЙ ИГУРО

    OBANAI IGURO
    Обанай Игуро

    https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/349/140472.jpg

    — kimetsu no yaiba —


    Столько всего у нас за душой, Игуро. Хорошего и плохого, радостного и печального, схожего и противоположного совершенно - но разделённого пополам. Если спросить, сколько у меня братьев, я без колебаний отвечу, что двое. Но если спросить, почему яд твоих слов не жалит меня, я не отвечу ничего. Потому что это слишком личное.

    Я видел тебя нелюдимым и запуганным мальчиком, только-только спасённым из плена моим отцом. Я помню, с какой опаской ты подпускал нас с братом, как прятался и шипел; помню интерес в твоих глазах, вопреки попыткам держаться как можно дальше. Ты видел меня вдохновлённым ребёнком с мечтами о будущем и стремлением оправдать надежды отца. Ты видел меня разбитым и молчаливым после смерти матери. Тебе известно, как нелегко оказалось вставать и идти дальше - видел мою слабость и молчал о ней вместе со мной, прекрасно зная, как важно принять своё горе, чтобы стало легче. Ты не забыл, что произошло с нашей семьёй потом.

    Мы друг о друге знаем чуть больше, чем знают о нас другие. Непохожие, как день и ночь, но шагающие бок о бок на протяжении всех этих лет.

    Если меня спросят, почему это так важно, я отвечу, что восхищаюсь тобой до глубины души.
    И промолчу о том, как сильно мечтаю, чтобы ты тоже, наконец, посмотрел на себя без упрёка.


    Основные игровые хотелки изложены здесь, добавить к ним мне особо нечего. Просто люби своего персонажа и выбирать носочки для Митсури, плюйся ядом, арбузь всех неугодных, но оставайся человеком добрейшего сердца, которое надёжно спрятано под всеми твоими колючками. А я буду любить тебя и эти самые колючки приглаживать.
    Очень хочу раскрыть наши отношения как и во времена, когда ты жил у нас, так и после того, как покинул дом. В манге недодали, надо навёрстывать. Я, конечно, умер, но кое-что ещё могу.
    Приходи, натворим дел!

    Отредактировано PR (2023-04-28 13:27:22)

    0

    18

    шакал кусается

    ОЛЕГ ВОЛКОВ ИЩЕТ ВАДИМА "ДРАКОНА"

    VADIM «DRAGON»
    вадим «дракон»

    https://i.imgur.com/xC1HiGW.png https://i.imgur.com/kGmleaV.png https://i.imgur.com/yckHJKP.png

    — bubble —


    — по паспорту ему 45, в душе вечные 30, поведение как у 20-тилетнего
    — сдался в военкомат добровольно. служил в вдв, но просто служить было скучно, так что вадим продлил контракт и получил звание офицера. все это ему открыло дорогу в спецназ, которому он посвятил почти десять лет
    — в спецназе было весело. так весело, что в какой-то момент вадим понял, что в живых не осталось никого, с кем он служил первые два года. как он сам выжил не совсем понятно, но вадим отшучивается тем, что завел полезную дружбу с волковым. волков пару лет был его кроличьей лапкой
    — искренне считает, что он отличный наемник — до сорока пяти лет и тихоходки не все доживают
    — адреналиновый маньяк. очень азартен. придурок. вад, блять (с)
    — считает себя свободным и душой и телом, но вот на теле отчего-то есть огромная тату с волко(вы)м


    все, чего нет в тексте выше, то идет на твое усмотрение. слепи этого красавчика так, как угодно твоей душе, а я обещаю, что полюблю любым. да, точно полюблю, потому что это совершенно уверенно заявка на драковолка, так что если давно хотелось, но никак не получалось поиграть - добро пожаловать. обещаю, что рычать на Алтана в "настоящем" не буду, потому как и чешую люблю нежным образом, а из треугольника можно вытащить много стекла. да и вообще есть еще Сергей, с которым у Олега тоже не все прозрачно.
    хочу всякое стекло, начиная со службы и доводя до, возможно, текущего сюжета в ЧД. вообще должен сказать, что мой любимый Олег, это Олег-наемник времен "Игры", а это, так сказать, время правления в его сердце Вадима.
    в плане постов я всеядный, попрошу только не забивать и не пропадать молча.
    давай, Вад, очень жду. о-о-очень.

    Отредактировано PR (2022-07-24 14:36:03)

    0

    19

    шакал кусается

    NOT LIMITED EDITION.
    https://i.imgur.com/qtOSDlq.png


    две недели всего, всем и для всех. и пусть никто не уйдёт обиженным:

    - для для новичков, регистрирующих персонажей абсолютли любых фандомов - 10к дичи на счёт и любой твинк бесплатно
    - для игроков - твинк бесплатно

    акция продлится до 27.06


    Отредактировано PR (2022-06-28 02:15:27)

    0

    20

    КЭССИДИ ИЩЕТ РЕЙЕСА

    GABRIEL REYES
    габриэль рейес

    https://i.imgur.com/HNzlexn.png

    — overwatch —


    это называется инсубординация. не слово из моего словарного запаса, но когда тебе к голове приставляют дуло дробовика, приходится быстро учиться и запоминать. отшучиваться и изловчаться, чтобы не дали по шапке ( шляпе ). вам, командор рейес, все равно нравятся мои язвительные комментарии, пусть вы это и не признаете вслух.
    [indent]
    никогда не сказал бы, что ты тянешь на спасителя из сказок. они больше похожи на моррисона с его фирменной улыбкой, но жаловаться не буду. вместо одиночной камеры и пожизненного срока - непыльная работенка. не дают страховку, печеньки и чай не предлагают, зато форма симпатичная, и шляпу разрешили оставить.
    [indent]
    все ( сравнительно ) хорошее имеет привычку заканчиваться. не мне судить, не мне нос воротить, но приходится встать по разные стороны. перезаряжу пистолет, выпью в одиночестве за твой упокой - потом окажется, что здравие - и снова пойду. по заветам командора рейеса.
    [indent]
    благодаря тебе, босс, у меня теперь уникальная задача: положить своими руками тебя в гроб. будет некрасиво, если это сделаю не я. тебе тоже не понравится. я предпочту во всем винить мойру - иначе же как-то надо оправдать то, что происходит сейчас. рушить свои идеалы - упрямую веру в настоящего лидера - нет у меня в планах, поэтому сил злиться не хватит.


    а чем тебе болота не нравятся? я тут всю жизнь живу и всем советую
    без лишних слов жду командора с поехавшей кукухой
    пишу лапслоком, с подзатыльником от бешоного рипера могу вернуть заглавные буквы. 2-5к, пишу не слишком быстро и не слишком медленно
    по старой привычке буду назвать кэссиди маккри но я стараюсь (могу и не стараться)
    п р и х о д и христа ради свечку за упокой уже поставил

    0

    21

    шакал кусается

    DAMN ОНА В ПОРЯДКЕ.
    https://i.imgur.com/w2nsW5A.png


    сильные мамочки женщины и девушки на шакале:

    - для для новичков, регистрирующих badass героинь - 10к дичи на счёт и любой твинк бесплатно
    - для игроков - твинк бесплатно

    акция продлится до 11.07


    Отредактировано PR (2022-07-24 14:36:09)

    0

    22

    шакал кусается

    ДЕНДЖИ ИЩЕТ АКИ ХАКИЯВУ

    aki hayakawa
    аки хаякава

    https://i.imgur.com/jCe5pH8.png

    — chainsaw man —


    — ты шланг?
    — разве у меня бритая голова?
    — у тебя тупое выражение лица.
    — договоришься щас и вмажу.
    — я больше чем уверен, что ты шиз или шланг, денджи. или втихаря колешься в левое яичко. одно из перечисленного.
    — да иди ты, бля.
    — ответь не раздумывая, сколько пальцев я показываю и как на хирагане написать «кот»?
    — господи, отвали. чел, смотри, во-от такущий болт я сейчас кладу на все, что ты сказал и на тебя в целом, а потом мы идем жрать. мы на прошлой авеню проморгали макдачную. ты пробовал чикенбургер?
    — а ты шиз?
    — иди ты нахуй.


    денджи нравится аки. он начинает нравится не с первого взгляда и не с первого дня, это происходит как само собой разумеющееся, и денджи не помнит, когда ассимилируется под аки настолько, чтобы бороться за его жизнь. и бояться тоже. происходит это все давно, кажется, что сто или тысячу лет назад, когда в счастливой японии расцвел милитаризм. пара-фашизм был бы классным толчком к созданию нечто прекрасного на фасаде летящих к китаю боеголовок с оранжевой опознавательной лентой. и не было денджи, не было аки, и не было даже пыли, которая могла бы стать ими, только их далекие прабабки, которые слушали радио на отшибе сибуи про летящие к китаю боеголовки, причитали в один голос и были лучшими подругами.

    вообще, денджи прекрасно помнил, когда это произошло. но очень не хотел признаваться.

    это было одно из тех воспоминаний, которые остаются с тобой навсегда, как вторая реальность, параллельная настоящему. воспоминаний с деталями, им в обычной жизни вообще не уделяешь внимания. и денджи помнил ядреный запах олдспайса с травами, который он вылил на себя после душа, пробравшись в комнату аки, пока тот гремел на кухне – ощущения были клевые, мужицкие, и денджи снова почувствовал себя человеком. у аки было все, чем у денджи никогда даже не пахло, он много завидовал и недолюбливал за вонючую пепельницу, напоминающую о вкусе разжеванного табака. а еще у аки были глупые, красивые футболки с победителями рейтинга маскотов за каждый год. когда денджи завалился на кухню, аки, раскладывающий картонные тарелки на стол, начал кричать про частную собственность и цену на «блядский олдспайс». пом пом пурин, вышитый на его футболке, лениво улыбался. денджи тоже улыбнулся, потому что пом пом пурин напоминал ему почиту. аки по привычке назвал его шизом и отстал.

    и денджи помнил это, как и то, что в следующую секунду щелкнет тостер, аки достанет из холодильника полупустую банку персикового джема, а потом обожжется о тосты, пытаясь вытащить их большим и безымянным пальцами.       

    денджи мог запомнить тот день, когда его впустили в большую, очень крутую квартиру. утро, когда они с пауэр дрались за последнюю свиную шкварку из коко итибанъя, недожаренную, но вкусную. вечер, когда макима целует его в лоб и обещает новую семью. или ночь, когда аки бьется с ним за последнюю севен старс в пачке, а потом они идут в круглосуточный на углу за целым блоком. но денджи выбрал запомнить ту секунду, в которую его ладони касаются чужой застиранной футболки с нашивкой пом пом пурин, вдавливают лопатки, и он ревет, а аки похлопывает его по плечу, жалуясь: «ну что за пидорство развел, денджи», и его кожа идет мурашками. мелкими, холодными мурашками, разлетевшимися, когда денджи полез обниматься с истерикой по поводу приготовленных на завтрак тостов с персиковым джемом.

    (он мечтал об этом столько времени, но ничего, ничегошеньки не почувствовал, и ему было обидно).

    — ты что за хтонь куришь?
    — севен старс, дебил.
    — а стрельнешь одну попробовать?
    — мог бы, наверное. это последняя. и я уже ее курю, если ты не заметил.
    — брезгуешь, что ли?
    — ты шиз.


    daddy, sorry, daddy??? аки (я придумал десять обидных детсадовских присказок к имени, чтобы упоминать их в постах, так что)  — лучший мальчик, мы повелись на него как дешевки энд it shows. вернем обновленную семью, свободу, желание к продолжению жизни и — мир во всем мире, разве что в параллельном с май литл пони, а этот оставим там, где он и есть — в выгребной яме, очевидно. идем по манге, то есть по пизде, но это не мешает нам быть софти, кьюти и пародировать камеди клаб дома (у тебя). p.s все твисты и хэдканоны расскажу в лс, залетай с примером поста ко мне или к пауэр

    Отредактировано PR (2022-07-28 18:18:48)

    0

    23

    шакал кусается

    ВЭЙ УСЯНЬ ИЩЕТ ЛАНЬ ВАНЦЗИ

    LAN WANGJI
    лань ванцзи

    https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/449/11111.png      https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/449/232518.png      https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/449/529241.png      https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/449/298420.png

    — mo dao zu shi —


    ты когда-нибудь нарушал правила, хангуан-цзюнь?

    память у меня отвратительно хуевая, но я помню тебя в день нашей встречи; весь такой аристократично бледный, грациозный, красивый и траурный, как будто не улыбался никогда в жизни. я сразу понял, что мы подружимся, даже если ты этого не очень хотел — но ты разбил мой горшочек с вином. проштрафился. твое наказание теперь — терпеть меня до конца жизни.

    и до конца следующей тоже, ванцзи-сюн.

    я, может, даже хотел на тебя равняться. второй нефрит гусу лань, примерный ученик, самый благородный среди заклинателей, пример для подражания. никогда не вляпываться в неприятности, избегать конфликтов, вести себя скромно и сдержанно — я все это не умею, хотя иногда очень хотелось. очень хотелось читать в твоих глазах чуть меньше презрения,

    хотя я и здесь ошибался, оказывается. правда, лань чжань?

    никогда бы не подумал, что тебе хватит терпения держать меня за руку так крепко; никогда бы не подумал, что в твоем тихом омуте тоже водятся черти, да еще какие. скажи кто-то тринадцать лет назад, что мир самосовершенствования охуеет с твоих выходок даже сильнее, чем с моих — твой дядя рассмеялся бы в голос (зато сейчас, через тонкую стену от нас, ему совсем не смешно).

    давай договоримся, я веду себя хорошо, а ты покажешь мне еще что-нибудь?

    пожалуйста, лань-гэгэ.


    МНЕ ОЧЕНЬ НАДО // 3-7к, лапслок, скорость по настроению, матерюсь, иногда игнорирую знаки препинания и опечатки — тебе тоже можно // перед тем как приходить — ты мне свой пост, я тебе свой, все честно // мне ОЧЕНЬ супер важен контакт, кидаться артами, хэдканонами, тупыми шуточками, просто пиздеть ни о чем — если тебе нравится общаться с соигроком исключительно постами, вероятнее всего мы не сойдемся // аухи у меня миллион аух которые я хочу по ним сыграть прямо умираю // я даже в гусу с тобой вернусь только пожалуйста приходи

    Отредактировано PR (2022-08-01 21:57:39)

    0

    24

    шакал кусается

    АЛИНА СТАРКОВА ИЩЕТ АЛЕКСАНДРА МОРОЗОВА

    ALEKSANDER MOROZOVA
    александр морозов

    https://i.imgur.com/ChJCkqy.png

    — grishaverse —


    они рассказывают истории про существо, которое чуть не погубило всю равку. они говорят до сих пор шёпотом про существо, которое создало этот ненавистный им каньон, сгубивший столько душ и жизней. им страшно, они чувствуют его присутствие. могущественного чёрного еретика, чьё тело и душа по ветру рассеяны были. они называют это сожжение освобождением. и чествуют нового короля, взошедшего на престол. короля николая ланцова.

    где-то за своим прекрасным неморем всё ещё существует тот самый монстр, про которого детям сказки рассказывают перед сном. про того самого заклинателя теней, уничтожившего их любимое солнце.

    его зовут дарклинг. он — тьма. погибель.

    его считают мёртвым, да только он никогда не чувствовал себя настолько ж и в ы м.

    александра морозова называют уничтожителем. верно служащий всем предыдущим королям, мстительное некто, скрывающееся в облике чёрноволосого молодого человека. только выжидает он подходящего случая, чтобы как можно мучительнее сердце королевской особи вырвать, да разжевать с особым удовольствием. он затаился охотником. он ждёт заклинателя солнечного так верно, отчаянно почти. и когда появляется та самая святая, александр обязательно вспомнит, что подобное притягивает подобное. и что в алине старковой солнца ровно столько же, сколько спрятано в его душе; ровно как и тьмы внутри её сердца.

    александр морозов не существует в реальном мире, только в воспоминаниях чёрного еретика. в его кошмарах наяву. в его жадности и преданности своей равке.

    он разглаживает воротник своего чёрного кафтана ( он единственный, кому позволено носить этот цвет ).
    дарклинг приходит в тронный зал, чтобы чуть склонить голову в фальшивом уважении и произнести ваше величество, мой царь очередному наследнику. никто не знает его замыслов. и пока сверкает двуглавый орёл на знамёнах, солнце в затмении для его гришей путеводной звездой среди этой пестроты манит в самую беспроглядную тьму.


    ♦ пожалуй, начну с того, что эта заявка не является поиском пары и всё такое. вы можете приходить с соигроком и отыгрывать любой пейринг, который вам по душе. мне гораздо интереснее развитие персонажей, а так же их истории и продолжение необычной ветки в дальнейшем.

    ♦ буду очень рада идейному игроку, который не покинет роль и столь же сильно любит гришей, как  я; буду очень ждать человека, который захочет играть очень много и падать в различные au, хэды и арты.

    [ по планам сюжета хочется упасть в пост короля шрамов; по моим задумкам алина теряет свои силы и проживает ныне скучную жизнь в керамзине. до тех пор, пока александр не возродится из пепла, а дальше уже согласуем все нюансы всё обсуждаемо и видоизменяемо ]

    Отредактировано PR (2022-09-03 20:11:42)

    0

    25

    шакал кусается

    ЙОРВЕТ ИЩЕТ ВЕРНОНА РОШЕ

    VERNON ROCHE
    вернон роше

    https://i.ibb.co/mRXSq33/043d7914d11d02df261df8999c95c007.gif

    — the witcher —


    - Патриот, хоть и хер моржовый.

    - Самоназначенная честь, совесть и несгибаемая воля к жизни государства Темерия...

    - ... но иногда купец-бакалейщик, Эмгыр вар Эмрейс.

    - Видит цель - не видит препятствий. Буквально прыжок с моста, удар ногой в солдата с разворота? Вернон Роше - это первый темерский спецназовец

    -  Человек-загадка, потому что кто-то спрашивает: "Что у него в кармансах?", а у нас многие задаются вопросом: "А что это у него под шаперонсом?".

    - В целом, Роше, в общем-то, добрый (но пока до этого добра докопаешься - руки в кровь сотрешь), хоть и желчный человек, с дурным чувством юмора. Для тех, кого он считает - своими - это верная, надежная и крепкая опора. И поддержит, и пинка даст в нужном направлении.


    Я, как говорится, ищу кого-то для "сложных отношений". Игра будет: и весёлой, и грустной, и местами даже страшной. Сыграем в своеобразные "кошки-мышки", и всё это на фоне глубоких травм у обоих персонажей. Исцеления не гарантирую, но некоторые раны всегда можно просто прижечь. Было бы желание и тот кто сможет в этом деле помочь.
    Думается мне, что и Трисс не откажется сыграть эпизоды из жизни королевской советницы и главы спецотряда "Синие полоски".

    Отредактировано PR (2022-09-22 15:16:11)

    0

    26

    шакал кусается

    ВИНСЕНТ ФАБРОН ИЩЕТ ТАЛУ НИКОЛЬ ДИМААПИ ВАЛЬДЕС

    TALA NICOLE DIMAAPI VALDEZ
    тала николь димаапи вальдес

    https://images.contentstack.io/v3/assets/bltb6530b271fddd0b1/bltce981221f0e9243d/62586a6b1574214ead41f62f/Neon_Teaser_-_embed_3.gif

    — valorant —


    chamber, on twitter: breathe if you think i'm nice : )
    yoru: delete the fucking tweet neon is turning blue

    чембер знает лучше.
    неон это бесит.
    чембер пытается направлять.
    неон хочет хорошенько его поджарить.

    их небольшой конфликт чембер называет небольшим недопониманием, утаивая от всех правду. неон это не нравится, ей в принципе не нравится все, что хоть как-то касается именно этого француза. она знает какой он человек, насколько он гнилой изнутри, на что он способен и что делал. неон знает слишком много, только почему-то не делится подробностями со своими.
    чембер посмеивается, когда задает вопрос: не боится ли она, что ей не поверят, если она расскажет?
    неон все еще хочет его ударить током.
    но почему-то сдерживается.

    [indent] х бегом, бегом, БЕГОМ.
    [indent] х ограничители мы тебе все-таки снимем, может насильно - зависит от ситуации.
    [indent] х агенты вторая семья.
    [indent] х чембер не семья.
    [indent] х и это немного обидно.


    у меня есть небольшой хэдканон на тему того, что именно произошло между неон и чембером, так что будет весело. я ленивый хуй, поэтому заявка такая плохая. я хочу играть по фандому, поэтому жду  https://i.imgur.com/Ze7oXa2.gif

    Отредактировано PR (2022-09-22 15:16:16)

    0

    27

    ЭНТОНИ СТАРК ИЩЕТ РИДА РИЧАРДСА

    REED RICHARDS
    рид ричардс

    https://i.imgur.com/KOZdCQJ.png

    — marvel —


    [indent]  [indent]  [indent] Каково тебе живется, Рид?

    Ты выглядишь таким спокойным, таким уверенным, как будто вся чертова вселенная подчиняется прописанным лично тобой правилам. Все под контролем, все по плану, все просчитано, как и полагается настоящему гению. Знаешь, иногда так хочется взять и врезать тебе по роже, чтобы вывести на хоть какие-нибудь эмоции, чтобы на твоем лице мелькнуло хоть что-то кроме грустной сочувствующей улыбки. [Засунь ее себе в задницу, будь добр] Что же творится у тебя внутри, Ричардс? Что ты так тщательно прячешь даже от самых близких тебе людей, от жены, детей, лучшего друга? Какая тьма скрывается внутри сознания такого идеального со всех сторон Мистера Фантастика? [И кто тебе придумал такое отстойное имя?] Не пытайся обмануть меня. Я видел этот взгляд. Я знаю, что на самом деле прячется за ним.

    [indent]  [indent]  [indent] Только гений может понять другого гения, верно?

    Любимый ребенок, лучший сын, гордость отца, ранние успехи в науке, престижный колледж, мечты сделать этот мир лучше. Все мы когда-то мечтали об этом. Все мы верили в свое предназначение, что появились на этой планете с одной конкретной целью, до которой только и осталось что докопаться, чтобы следовать за ней. Ты когда-нибудь слышал о чем поют звезды, Рид? Уверен, что слышал. Иначе зачем еще так отчаянно тянуться к ним?

    [indent]  [indent]  [indent] Мечты о космосе того стоили, Рид?

    Чтобы спустить все деньги твоего загадочно исчезнувшего отца на сумасшедший проект, который никто в здравом уме не рискнул бы финансировать. Чтобы просыпаться по ночам от кошмаров. Чтобы винить себя в том, что самые близкие для тебя люди стали монстрами, обрели силы, о которых не просили и вынуждены проживать те жизни, которых не желали? А себя не жалко, верно, Ричардс? Ты и сам рад тем силам, которые обрел. Тем знаниям, которые открылись, стоило лишь слегка приоткрыть двери в далекий космос. Ко всему подходишь как истинный ученый. С холодным расчетом, с суровой логикой, но при этом все еще отчаянно пытаясь оставаться человеком, оставаться добрым, быть раздражающим гуманистом, поступать хорошо, по-доброму, правильно.

    Кем ты вообще себя возомнил? Чертовым Иисусом? Тебя предавали, вонзали нож в спину, раз за разом, одни и те же люди, но каждый раз ты находишь в себе силы для прощения. Даришь излечение тем, кто не заслуживает этого. Сохраняешь жизни тем, кто убивал миллиарды и убьет еще столько же. Иронично, насколько действия самого гениального человека во вселенной не поддаются совершенно никакой логике.

    [indent]  [indent]  [indent] Что же ты скрываешь, Рид Ричардс?

    [indent]  [indent]  [indent] Каково тебе жить с этим?

    Очень вкратце:
    › местный Доминик Торетто, для которого family - это смысл его жизни.
    › не устает всем напоминать, что у него вапще_то есть жена.
    › самый умный человек во вселенной, но я бы поспорил, пошли выйдем, потрещим за квантовую физику.
    › самый психически стабильный член иллюминатов, голос разума и рассудительности.
    › были всякие спекуляции на тему, что у Рид - аутист. Мало ли, вдруг ты давно хотел отыграть персонажа с легкой формой расстройства аутистического спектра, то вот он, идеальный момент.


    › Я СОВЕРШЕННО ТОЧНО НЕ СОБИРАЮ В КОРОБОЧКУ ВСЕХ МИСТЕРОВ СЕДЫЕ ВИСОЧКИ, НЕТ НЕТ. И ИЛЛЮМИНАТОВ ТОЖЕ НЕ СОБИРАЮ НЕТ.

    › я на всю жизнь обижен на МСЮ, что они лишили нас этого потрясающего гениально-токсичного дуэта на экранах, вкинули бездарное камео и выкинули Тони из вселенной в принципе. Надо это исправлять.
    › Их динамика - это Тони, который «бей-беги» и Рид, который «подожди-подумай». Если Тони - гений-футурист, вечно бьющийся в истерике от депрессии до депрессии из-за собственной импульсивности, то Рид спокоен, собран, всегда рад выдать отрезвляющий пиздюль. Но при этом и у самого Рида в голове полным-полно тараканов, он не плоский однобокий моралист он вообще не моралист, потому что ученый не может быть моралистом в принципе, и тоже регулярно страдает от груза ответственности, от страха за свою семью и друзей, но научился жить с этим. Нужно чтобы кто-то научил и Тони. Рид едва ли не единственный, кто действительно понимает все мотивы Тони. В общем, я дико загорелся идеей отыграть этот дуэт.
    › у каста нет общего сюжета, а значит можно без проблем вклиниваться к кому хочешь, в каких хочешь условиях и каких хочешь таймлайнах.  http://i.imgur.com/WAvSZIx.gif
    › свою линию я оставил на пост-эндгейме, где Тони не повезло выжить после щелчка, и он будет всеми силами искать возможность вернуть себя в строй. А значит наверняка понадобится некая помощь некоего гения. Идеи на сюжет есть, всегда можно нашаманить что-то совместными усилиями.
    › пока Рида еще не успели хоть как-то раскрыть в МСЮ, это отличный момент, чтобы намутить свой лунапарк и совместить текущие события МСЮ с комиксами или ориджем из фильмов 2005-2007 года.
    досконально во всех комиксах шарить не надо, я сам в них не шарю, давай не шарить вместе
    › по поводу внешности - Красински, Гриффит, кто-то другой, или сугубо комиксная внешность - мне вообще не принципиально, если только это не вот то недоразумение, что было в перезапуске 2015 года. Давай просто забудем о том, что этот фильм вообще когда-то существовал, лады?
    › я нетороплив в игре, сам не пинаю за посты и не люблю когда пинают меня. Могу писать от любого лица, обычно стартую от 3-5к символов, а ты пиши так, как комфортно тебе, док. Нормально отношусь к тройке, к лапслоку, любым визуальным и стилистическим извращениям.
    › в комплекте со мной идет еще Стрэндж, с которым можете весело вместе гоняться за теоретическим Витей фон Думом, и его же Т'Чала, так что считай можно организовать мини собрание иллюминатов и думать великие думы о судьбе этой вселенной. Ну или в покер поиграть, там уж как пойдет.
    › Очень-очень-очень жду! Стучись в гостевой, оттуда утащу в телегу.
      https://i.imgur.com/ADk3v6E.gif

    Всякое для вдохновения:

    Спасибо за неоценимо ценную информацию, док!

    https://i.imgur.com/4RI1ePh.png

    - Окей, вы теперь все такие же умные, как и я
    - То-то я ощутил, что стал значительно тупее

    https://i.imgur.com/ZoE93ZR.png

    Как скажете, мистер психотерапевт

    https://i.imgur.com/CvEtPJU.png

    Я вообще-то так и задумывал, чтобы ты взломал мой пароль, не обольщайся

    https://i.imgur.com/3f4V8lu.png

    0

    28

    шакал кусается

    ТОБИО КАГЕЯМА ИЩЕТ ТООРУ ОЙКАВА

    tooru oikawa
    тоору ойкава

    https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/544/585287.png

    — haikyuu!! —


    if you're going to hit it, hit it until it breaks
    i want someone who understands, — кагеяма об этом прямо не просит, но искренне хочет найти. у него глаза ещё не увязаны в пучке высокомерия и пёстрого, прям кричащего всем «я здесь король». ойкава кажется ему очень хорошим. очень приятным и лишь чуть попозже он замечает эти выбивающиеся вечно торчащие в разные стороны волосы, которые напоминают ему рожки. через какое-то время, совсем случайно, тобио замечает этот чужой, совсем не свойски для семпая, взгляд. и эти глаза смотрят на него. на его маленькие достижения, которые накатываются быстро, он замечает чужую злость и совсем не понимает почему. у ойкавы тонны внимания к себе, любовь к себе и огромнейшее желание быть лучше всех. тобио сперва это нравится. тобио вообще сперва всё в ойкаве нравится и его щенячье восхищение совсем ещё «того младшенького» нельзя не заметить; в какой-то период кагеяма слышит чужой разговор и то какой всё же гнилой язык у семпая. но даже это кагеяма принимает, потому что остаётся его кохаем. всегда.

    тобио чувствует психологическое давление рядом со своим бывшим семпаем и тренером в одном лице. он чувствует лёгкую неловкость и совсем однопроцентный [как те картонные пакеты молока, которые мама покупает сыну для миски хлопьев с утра] стыд. ойкава ему улыбается. улыбается каждый чёртов раз и тобио хочется просто убежать от этого всего, потому что монстр, живущий внутри тоору, его пугает. он отнекивается. он отворачивается. он смотрит ойкаве в глаза лишь во время игры и во время своих прыжков. он смотрит на него на площадке и видит эту ехидную медную улыбку, которая расплывается в карикатурном безумии и коктейле из ненависти и раздражения; тобио до сих пор чувствует, что его ненавидят [он хочет верить, что ошибается, но спросить прямо не позволяет гордость].

    in a smoke filled room. тоору предлагает это сам: называть друг друга своими именами. и на пару секунд, когда летнее солнце обжигать начинает даже в тени, ойкава произносит имя собственное, вгоняя впервые тобио в пунцовую краску на щеках. он сбрасывает это на летнюю жару и то, что ему слишком уж жарко после тренировок было бежать ещё и сюда. кагеяме становится как-то неловко смотреть на ойкаву, а тот лишь упрямо, совсем внаглую повторяет это ещё раз. его имя звучит как-то странно, с особенной интонацией и своим каким-то смыслом и подтекстом, но тобио его не разглядывает. он тупо смотрит и отпинывая от себя носком кроссовок щебень, говорит: «тобио». они зовут друг друга своими именами, одетые в короткие спортивные шорты и неприятно совсем оба горячие — один из-за недавней тренировки и напряжения в мышцах, а второй со всей ситуации, в которой он сейчас, потому что такое у него впервые. у тобио кагеямы вообще всё с тоору впервые и это не может не раздражать.

    ойкава лишь заливается звонким смехом и за живот хватается

    кагеяма уходит молча, в последний раз ударив носком кроссовка по щебню в сторону ойкавы.


    у них диалоги странно выстроенные, несуразные, словно оба в одночасье глянули «история монстров»; разница в возрасте и в положениях существующего таланта к спорту — win; навязчивое признание и слегка цундере тоору — win; всё, что могу дать от себя — активная игра и посты до 3-4к, идейность. люблю поболтать в телегечке, покидаться мэмами и пообсуждать новые эпизоды на будущее. предполагается, что у нас будет свайп и большая любовь, выстроенная на похожести. ( если вдруг выйдет, что у нас полная совместимость по всем ведущим науками, то можно и покуситься и на другие фандомы, это ты знай просто заранее )

    Отредактировано PR (2022-09-22 15:16:20)

    0

    29

    шакал кусается

    ЦЗИНЬ ЛИН ИЩЕТ ЛАНЯ СЫЧЖУЯ

    LAN SIZHUI
    лань сычжуй

    https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/558/21864.png

    — mo dao zu shi —


    мы в чем-то похожи, да? дети, что лишены родительской любви и ласки. дети, что потеряли всё.
    ты потерял всё, отвергнув и воспоминания //  я же живу чужими.
    ты кажешься правильным, как и подобает выходцу из гусу лань. даже чересчур. чистым, невинным, покорным // я же полная противоположность.

    вежлив, благороден, негласный лидер среди своих сверстников; в тебя не тычат пальцем, называя сиротой. не насмехаются,  пытаясь задеть. они не знают, кто ты. не выворачивают наизнанку твое нутро; они тобой довольны.

    но таков ли ты на самом деле?
    это и есть ты?


    что же, почитал я как-то один фик и понеслось, да. считаю, что сычжуй далеко не божий одуванчик, есть в нём чертовщинка (весь в батей), её нужно раззадорить и цзинь лин этим займётся. ну и да, я просто любитель портить персонажей. на самом деле я готов играть сто интерпретаций отношений; я читал новеллу (правда давно, но хочу перечитать, потому что многое подзабылось, не бейте), смотрел дораму, но аниме и маньхуа, извиняюсь, мимо меня. пишу посты до 5к, второе-третье лицо и исключительно лапслок. пишу посты с телефона, так что очепятки есть и будут; люблю очень стекло, драмы, депрессию, уныние, чернуху, насилие, в юмор правда не очень умею; нцу играю тоже. могу в сложные эпизоды, где сто и один сюжетный поворот, могу и в простые. хочу научиться писать посты чаще, чем раз в полтора месяца, поэтому было бы здорово, если бы мне в этом помогли, то есть раз пост в две-три недели - идеально.
    я разносторонний, готов поиграть ещё по другим пейрингам (но не по всем) и по другим аниме, если найдутся точки соприкосновений. люблю чатиться, но не настаиваю делать это постоянно. считаю, что контакт какой-никакой, но важен между соигроками, помимо игры.
    и, кстати, этого мальчика жду не только я один. здесь очень классные вансяни (есть у кого советы просить если что).

    Отредактировано PR (2022-09-17 20:11:26)

    0

    30

    шакал кусается

    КОРОЧЕ.
    https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/229/390671.png


    ваша задача - написать анкету в 3 предложения. наша задача - щедро наградить вас за это:

    - для для новичков, регистрирующих персонажей и написавших 3 предложения в анкете - 10к дичи на счёт и любой твинк бесплатно
    - для игроков - твинк бесплатно

    акция продлится до 19.09


    Отредактировано PR (2022-09-22 15:16:07)

    0


    Вы здесь » Last Friday Night » Партнерство » Shakalcross