Last Friday Night
Пост недели от Се Лань: Когда Се Лянь открыл глаза, вокруг уже никого не было. Никого живого, если говорить точнее — потому что повсюду в храме лежали обожжённые дочерна трупы. Горы трупов. Принц лишь хмыкнул под нос, глядя на эту ужасающую картину, вот только... читать дальше
активисты
постописцы
нужные

    Last Friday Night

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Last Friday Night » Партнерство » Ravencross


    Ravencross

    Сообщений 31 страница 32 из 32

    31


    NINA ZENIK ✦ THE GRISHAVERSE
    НИНА ЗЕНИК✦ ГРИШАВЁРС
    https://64.media.tumblr.com/a4e94dfd03c3db1d3f341aea4a5f558a/b42e2932e1931240-8e/s400x600/f8718d9c0900f20fb2090242a32ba452aa5bf6e7.gif

    на ваш выбор, но можно с сериала

    Если кого и можно назвать настоящей ведьмой, то только её. Нина очень удивительный персонаж. Она знает большинство языков, в том числе и язык Фьерды, что делает её весьма полезной. Так же она обладает незаменимым характером и любит много болтать, а заодно покушать сладости, в том числе и вафли. Её навыки будут полезны для переговоров, когда до этого дойдет дело. Решайте свою проблему с отношениями с Матиасом или с той девчонкой сами - вы мне нужны для других целей.


    Наверное удивлена, что заявку пишу я - не самый приближённый к твоему персонажу тип, но Нина прекрасна, как и все вороны, поэтому мне бы хотелось собрать здесь каждого участника.  С вами же готов придумать любой сюжетный поворот, только приходите.

    0

    32


    KIM NAMJOON ✦ K-POP
    КИМ НАМДЖУН ✦  К-ПОП

    https://i.imgur.com/uRlzhzZm.png

    сейчас: коллеги, в недалеком будущем: мужья. Официально ты директор учебного заведения, мистер Ким Намджун

    Все, что я о тебе знаю, так это то, что ты в местной школе главный. Уважают тебя, или боятся, я не имею понятия, не знаю, настоящий ты директор, или это забота моего брата - устроить меня  в школу, где в директорах ходит ходячая мечта. Это вот позволяет твоей фантазии разойтись на полную - может ты действительно не тот, за кого себя выдаешь?
    Ты неровно дышишь ко мне, я (якобы) ни сном ни духом, ученики уже ставки делают, кто кого переупрямит - я, который периодически чуть ли не мурлычет с тобой, а потом делает вид, что ничего не было, или ты, которому отчего-то не трудно принести мне кофе, накинуть на плечи пальто и подвезти домой.
    Вполне возможно, ты и рожи бьешь, просто я об этом не знаю.
    Рано или поздно шутки кончатся, а ты будешь рядом. А что тебе остается, если единственный способ убедиться, что мне не устроят перо под ребро, это быть рядом?


    Готов поймать твою телегу или усадить тебя в свою, для обсуждения, если ты хочешь все перетереть на берегу, до регистрации.
    Сразу могу сказать, что общаюсь как попало   - от слышыштыбл, до какая прекрасная сегодня погода, вы не находите? Посты пишу в третьем лице, без птицы тройки, до конца апреля я улитка, но пост в неделю выдаю.

    0


    Вы здесь » Last Friday Night » Партнерство » Ravencross